Моя рукодельная ёлочка

Девочки всем привет!
Елочки с самодельными игрушками, ведь это настоящее чудо! сколько тепла они излучают и сколько радости приносят!

       В этом году у меня первый год была рукодельная елочка, пока она стояла, у меня перебывало очень много народу  в гостях))) чтобы сфотографировать ее, попить чайку или вина рядом с ней ))) Благо праздники то позволяют походить в гости вдоволь. 
       А дети.. это нечто, как они ее изучают!!!  Все преображаются, даже скептики, я имею ввиду рукодельных скептиков. Все мы знаем таких, которые все время всё критикуют, но и  они замирают рядом с таким рукотворным чудом.
    Я показывала свою елочку, но ведь время прошло и все уходит в архив.





Как же такую красоту в архив?!! Неет, надо наоборот, отдельной страницей! И собрать побольше рядом с собой единомышленников. Чтоб радоваться и не терять ощущение любимого праздника круглый год. И помочь кому-то определиться с идеей, для того что сделать свой дом еще уютней и теплее, а новогодние праздники просто незабываемыми!


Объединим рукодельные ёлочки все вместе!?

Для тех кто желает присоединиться к нам, немножко правил. 
1. Принимаются полностью рукодельные елочки, игрушки могут быть любые: мягкие, вышивка, выпечка  и т.п. все что угодно! Главное сделано руками, ну конечно несколько дорогих сердцу магазинных игрушек допускаются)
2. Размер не имеет значения.
3. Участвуют елочки любого года
4. Галерея открыта по 14.01.2015. 
5. Буду благодарна если вы разместите баннер на боковой панеле 

Ну и без сладостей мы не обойдемся, 15.01.2015 мы проведем 2 розыгрыша.
Тася приготовит конфету-сюрприз, я нарисую что нибудь вышивальное новогоднее.

Галерея одна, но она будет находится в блоге у Таси и у меня, можно записаться в любой. Расположение блогов в галерее будет случайным. Вот и все.


1 комментарий:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...