среда, 31 марта 2010 г.

Мишутка с улицы 8 марта =))

   Долго я ждала и вот вчера увидела долгожданное извещение, сразу бегом на почту. Получив посылку в руки, крутилавертела ее, на вес, на нюх и чуть ли  не на зуб ее хотела попробовать, от любопытства даже руки тряслись)))
Очень приятным моментом было то, что девочка (Любовь) которая мне отправила сюрприз живет на улице 8 марта!! Бывают же такие названия. Ведь сюрприз был организован в честь начала весны, а тут такое совпадение.
В посылке был замечательный мишка.



                                    
   Для меня это абсолютный шедевр. Такой красивый, с доброй мордахой. Сшит из бархата, тяжеленький,  в пузе шарики . Руки и ноги у него подвижные. Нос вышитый и намазан воском (я предполагаю).Он так аккуратно сделан!
   Жилетка это отдельная песня - она очень красивая! Тонюсенькими нитками связана!!! И идеально на нем сидит.
  У меня отношение к медведям не однозначное. Они мне нравятся, но шить я их не умею и не стремлюсь. Пока, наверное, не буду даже пытаться. Поняла, что мне до такого мастерства далеко.
   На мой взгляд многое зависит от выкройки, бывает,  что у мишек получаются странные длинючие руки или непонятной формы голова.У  моего выкройка очень удачная. Он стоит как настоящий медведь (боком хорошо видно)  при этом все пропорционально.
Теперь он наш любимец!!
  Еще этот Мишутка очень подходит для моего дома, он вписывается в интерьер моей комнаты. Обожаю этот цвет. Поражаюсь тому как Люба могла так "попасть в точку",  почувствовала штоль?
Кроме Мишутки, еще в посылке были замечательные подарочки.
Люба, эти тканьки и кружавчики очень мне пригодятся. В нашем городе обычный лен в 1 магазине продается, а тут такое разноцветье, этож настоящее сокровище.
Думаю, что он все таки мальчик. А зовут его просто - Мишутка. У меня других мишуток нет в доме, так что он единственный и неповторимый.

7 комментариев:

  1. Какой очаровательный Мишутка и замечательные подарки! От души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный мишутка и подарки такие нужные, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Мишутка - прелесть!!! Поздравляю с таким замечательными и полезными подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, поздравляю! Это первый, но я уверенна не последний мишутка! Это начало коллекции =)

    ОтветитьУдалить
  5. Яна, поздравляю! Очень душевные подарки!

    ОтветитьУдалить
  6. Яна, очень рада такому нашему "знакомству". И очень приятно читать твои добрые отзывы.
    Про интерьер очень понравилось, а я про это совсем и не думала... Дома очень много находится таких тряпочек, из которых даже и не думаешь шить медведей. И наверно, зря. Просто так ведь ничего не бывает.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки спасибо!
    Любаня, все мои знакомые просто пищат него... и я тож пищу )))
    не устаю говорить СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...