пятница, 26 декабря 2014 г.

Флэшмоб 2015 от ЛайвЛиб

  В преддверии Нового года, ЛайвЛиб проводит книжный флэшмоб. 
Многие наверное с этим знакомы, но я участвую впервые.
      Смысл его в том, что вы подаете заявку на определенное количество книг и указываете свои предпочтения. Книжные корифеи советуют вам книги исходя из своего книжного опыта и  в соответствии с вашими предпочтениями. По сути это случайный отбор на определенную тему, очень захватывающе!

  Уже довольно давно читаю только по рекомендации, поэтому это мероприятие прям для меня! Я записалась на 5 книг в жанре мистического реализма. Побоялась больше т.к. книги нужно прочитать  в течении года. Вот мой список
     Заинтригована тем, что порекомендовали мне, т.к. знала только об одной книге "Тень ветра" но никак руки до нее не доходили. Теперь сижу довольная потираю ручки в предвкушении, и думаю, чегож я больше то не запросила, всего то 5 книг, какая мелочь! ))) Ну да ладно 
    Все у кого есть регистрация на сайте приглашаю к участию! Время еще есть. Если же вы там не зарегистрированы, то можно присоединиться к прочтению любого списка, просто выбрав его для себя из великого множества.
     Я уже приметила для себя дополнительный списочек, одна из участниц запросила книги , которые произвели сильное впечатление. Она приняла мой совет на одну из любимейших книг "Вафельное сердце". В целом списочек, будь здоров, ведь  в нем "Дом, в котором" и "Океан в конце дороги" Ее ждет интересный год, и меня тоже! )))

4 комментария:

  1. Интересно, зайду обязательно)) Яна, зайди ко мне я там свой список прочитанных книг выложила)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Спасибо за наводку. Яна пожалуй присоединюсь к твоему списку, уже выписала себе книги.

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты как интересно!

    пойду почитаю, что такое Тень ветра, для начала...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...